Начало конца... Вы всё ещё не верите в судьбу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Реклама взаимная и будет строго проверяться. Ник для рекламы PR с паролем 123456

0

2

°Songs of wolves°
http://i031.radikal.ru/0803/c5/0171def4e738.jpg
Я смотрел на этот мир и видел глазами волка. Видел его луну, точно так же как он. Теперь мы слились вместе. Мне ужасно захотелось завыть, на эту жизнь и на эту луну. Вдруг поймал себя на том, что сам безотчетно подвы-ваю. А впрочем, кто мне мешает? Кто меня услышит, может быть только волки? И я начал выть уже вполне осознанно, как мне это подсказывало на-строение, моя волчья душа. Только сейчас я начинал догадываться о том, что твориться в его волчьей душе.
Я встал с кровати, накинул полушубок и вышел наружу влекомый го-лосом.
- Уууоу, - ответили мне
- ууууу, - протяжно выл я. Мне тоже было горько и одиноко.
- уууоо, - подвывал я от тоски и одиночества.
- уууу-уоу, - пел я самозабвенно и отчаянно как плакал в детстве.
- ууу-оу, - разносился над тайгой мой крик и терялся где-то во мраке и глубине чужих душ.
- ууууууу, - гудело везде, - я тоже в этом мире один.
- уоуу, - отвечали мне, и столько скорби и страдания было в этом звуке.
- 0уууу, - говорили они мы здесь. Мы я слышим тебя. Мы с тобой вместе. Здесь наш мир. Здесь наш лес,
- уо-оу, - откуда-то издалека, совсем с другой стороны послышался ответный клич - долгий и протяжный. Я обратился в слух. А голоса кричали и пели. Они неслись ко мне, а я ждал, в нетерпении переминался с лапы на ла-пу. Потом пошел навстречу, через чащу к далекому зову мимо деревьев, вдоль берега реки. Я шел и шел напрямую по самой глуши, перепрыгивая через валежник или скользя по незаметным звериным тропам.
________________________________
°В Америке . В южном городке недалеко от города есть лес . Там живут две Своры. Свора Света и Тьмы.Они почти не отличаются друг от друга . Вот только песни их совсем разные . У Своры Света звонкие и Загадочные , а у Своры Тьмы наоборот . Почему они разные ? Почему волки поют песни ?
Приходи к нам и мы вместе это разгадаем ...

°От Администрации°[i]
Наша ролевая открылась совсем недавно и только начинает развиваться, поэтому огромная просьба не судить строго. В ближайшее время будут изменения в дизайне,и разработка сюжета. Но нам нужно собрать как можно больше игроков, поэтому дорогие гости не проходим мимо-регистрируемся.

0

3

Хогвартс времён Мародёров... Прошлое таит в себе много неизведанного.

[То, что нас ждёт в будущем - лишь чьи-то догадки...]

[...всё, что мы можем - делать первые шаги...]
[...и держать голову прямо, свозь какие тернии ни вела бы нас жизнь.]

Marauders: medallion of obedience
[реклама вместо картинки]

О сюжете:

- ...Артефакт влияет на подсознание, изменяя характер и мировоззрение человека на противоположное. При сильной эмоциональной нагрузке человека медальон действует на него раз в 50 сильнее, и тогда перемены происходят моментально, хотя длятся недолго. Человек на несколько минут становится полной противоположностью себя. Любимых он ненавидит, а враги становятся друзьями. Кто знает, к чему это приведет?
Никто, даже Дамблдор не сможет догадаться о том, что простая побрякушка на шее девчонки - мощнейший артефакт.

Что за могущественный артефакт угрожает Мародёрам и их друзьям?
Какие цели преследует Волан-де-Морт? И кто такая Нина Файнер?

Все ответы ты получишь, кликнув на ссылку...
Присоединяйся!
* * *
Мародёры: медальон повиновения.

0

4

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАГАДКИ ПРОШЛОГО
http://i030.radikal.ru/0805/d2/61a75ca4e11a.jpg

Последняя битва проиграна… Надежды почти не осталось. Грюм, Сириус, Минерва, Флитвик, мистер Оливандер, семья Уизли, Флёр, так и не дождавшаяся своего ребёнка – все мертвы, осталось только трое…
Вот и им троим настал конец- Темный Лорд стоит перед Гарри, Роном и Гермионой… Но вот он- небольшой луч надежды! Из кармана Гермионы блестел их маленький шанс на спасение… Рон быстро накидывает цепочку маховика времени на шею себе, Гарри и Гермионе. Несколько оборотов и…
Они находились на полянке у Запретного леса недалеко от озера. Недалеко от них сидела парочка: девушка семнадцати лет с рыжими волосами рядом с парнем с темными сальными волосами. Вскоре парочка замечает их присутствие… Девушка подбегает к к троице, оказывает пострадавшим первую помощь:
- Разрешите узнать имя нашей спасительницы, - поинтересовался Гарри.
- Лилиан Эванс, - она пожала руки Гарри и Рону и продолжила, - а мой собеседник – Северус Снейп.
- Меня зовут Рональд У…Уокер, - вовремя спохватился Рон, чуть не назвавший свою настоящую фамилию.
- Я Гарри Пэтэрс, - ляпнул Гарри,- А это наша подруга, ее зовут Гермиона Веллингтон. Мы не помним, что с нами случилось. Мы очнулись здесь, у леса на поляне и хотели искать помощи…

На ролу требуются: Рон Уизли (Уокер), Джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Молли Уизли, Артур Уизли, Блэки и Том Ридл.

Наши плюсы:
+ Интересный и запутанный сюжет;
+ Возможность повлиять на общий сценарий;
+ Много свободных ролей;
+ Красивый дизайн;
+ Строгая, но добрая администрация.

Наши минусы:
- У нас нет ТЕБЯ!

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!

0

5

1980 г. Англия

Смерть Лили и Джеймса Поттеров влечет за собой переворот в Магическом мире. Вопрос лишь в одном: на чью сторону падет перевес? Будет ли Фемида слепа или же снимет свою повязку, и каждый получит по заслугам?
Победа. Но так ли в действительности все просто?
http://i063.radikal.ru/0806/fe/483489e79337.jpg

Коньяк. Вино. И снова коньяк. Дешевые маггловские сигареты и витающая по комнате, выполненной в шоколадно-золотистых тонах, голубоватая дымка, затхлый воздух, пропитанный сыростью и отчаянием, – прекрасное сочетание для затуманенного сознания человека, потерявшего интерес к жизни. Сириус Блэк. Некогда смешливый и остроумный парнишка, в чьих глаза ярко светит задорный огонек. Тот самый Блэк, изгой в своей семье, он горазд к шалостям и хулиганству. Он преданный друг и любимец строптивых слизеринок. Он красив, будто бы только что сошел с картинки. Его серые, как сталь, глаза пленяют, а волосы черны, как смоль.
Сириус Блэк… Он так же резок, как вкус коньяка, и так же горек, как дым сигарет. Он происходит из аристократического рода, но так непохож на своих родственников. Сходство лишь внешнее, но не более.
Коньяк…Как сладки твои объятия, разливающееся по телу тепло, позволяющее забыть горечь…
Сириус Блэк переворачивается на бок, отяжелевшей рукой стряхивая серебряный пепел с сигареты прямо на пол. Он подавлен, разбит, винит во всем происходящем только себя. Не будет больше глаз Лили Эванс цвета свежей зелени и задорной улыбки верного друга. Рыжеволосая красавица навеки обвенчалась со своим женихом, покинула бренную землю, перенеслась… черт знает куда она перенеслась. Хочется думать о том, что где-то там им лучше, но боль от этого не становится менее ощутимой…. И только коньяк вперемешку с вином и сигаретами… И только слезы, блестящие крошечными алмазами на смуглых щеках.
Грим – предвестник смерти, иногда Сириусу Блэку кажется, что его анимагическая форма – не случайность. Коньяк… Вино… Сигаретный дым… Смерть и глаза цвета свежей зелени, только на сей раз глаза не женщины, а ребенка. Малыш Гарри никогда не увидит своих родителей, он будет воспитываться в мире магглов, в столь ненавистной драгоценными родственничками Сириуса среде.
А за окном – мятежная грязно-золотая осень, изливающая свои страдания на землю в виде дождевых капель, мерно стучащих по крыше дома дядюшки Альфарда.
Где то там восседает прелестная Беллтрикс, отчаявшаяся и разбитая, ибо драгоценный милорд, ровно так же как и Лили с Джеймсом канул в Лету? Из ее глаз тоже струятся слезы, она прекрасна в своем горе, она готова на убийство… Но нет, немного не те нотки, нет фирменной хрипотцы. Голос низок и простужен, в нем ощущается итальянский акцент, слова произносятся чуть более мелодично и эмоционально. Это не Белла... Белла сидит в гостиной штаба Пожирателей Смерти. Белла проливает жемчужные слезы, оперевшись на плечо супруга, к которому она так редко обращается. Она пьет огневики, стараясь избавиться от боли, гневается, но бездействует. Урожденная Блэк готова разнести весь особняк, одарить Авадой любого, кто попадется под горячую руку, но она просто сидит, ибо все ее надежды рухнули, словно карточный домик. По белому, как мел лицу, стекают прозрачные слезинки, она отстраняется ото всех туманной пеленой, заворачивается в свой кокон, не видит никого, не чувствует пьянящего запаха алкоголя и полыни, который исходит от Северуса Снейпа, ловит на себя жалостливый взгляд ледяных лазурных глаз сестры и всхлипывает…Снова всхлипывает… Думает… Мечтает… Пытается ожить, но у нее не выходит.

Мы с нетерпением ждем Вас в нашей игре. Присоединяйтесь и с головой окунайтесь в мир эмоций, страсти, борьбы и настоящей жизни уже взрослых мародеров и Пожирателей смерти.

Рады приветствовать Вас на нашей новой ролевой!

0

6

http://s47.radikal.ru/i115/0807/3c/1224ff7a5b84.jpg
***
Что наша жизнь? Всего лишь игра...
Так давайте сыграем, да сыграем так,
что сердце невольно будет уходить в пятки,
а эмоции затмевать здравый смысл.
Давайте в который раз окунемся
в неповторимую обстановку волшебства и сказки,
любви, страсти и всепоглощающего желания...
***

Вашему драгоценному вниманию представляется новая ролевая игра по временам Мародеров. Нет, мы, увы, не придумали ничего нового и сверхъестественного, просто предлагаем создать неповторимую романтическую атмосферу, которая затмевается нелегкими испытаниями, что встречаются на пути наших героев.

Итак:
Последний год обучения Мародеров в школе
Тяжелые семейные отношения и не менее тяжелые дружеские
Страсть и интриги, любовь и вражда

В игру необходимы: Питер Питтегрю, канонические и неканонические персонажи, оосбенно гриффиндорцы,ну и конечно  преподаватели.

У нас огромное количество свободных ролей.
Присоеденитесь и мы будем вершить историю.

0

7

http://i048.radikal.ru/0807/d0/4834d50c29d4.jpg

Что будет, если немного изменить историю?
       Если окунуться в самые глубины и изменить?
             Изменить свою жизнь?
                   С помощью артефакта.

Артефакт, заключающий в себе силу трёх стихий, позволяет окунуться в самые недра человеческой сути. Познать смысл бытия. Открыть возможности Богов.

Конец шестого курса. В кульминационный момент всё идёт иначе чем книгах. Полчища Ангелов и Демонов опускаются в мир смертных. Они не должны допустить, чтобы люди прикоснулись к Божественному могуществу, сами стали Богами и погрузили вселенную в вечную тьму.

Хогвартс разрушен, над его обломками разрывая ночную тишину вырисовываются силуэты погибших людей: МакГонагалл, Трелони и многих других.
           
          Это конец?
                    Возможно.

Все думают, что Темный Лорд погребен в руинах с найденным осколком Ожерелья Неуязвимости. Но зачем эта неуязвимость мертвецу?

              Воцарилось затишье.
                          Затишье перед главной бурей.

Ведь недаром, на Земле образовалась новая Академия, заключающая в себе силы всех трёх стихий - Огня. Воды. Воздуха. Земля, как творение всего сущего присутствовала во всех трёх сразу. Этот Храм был сотворён изначально, он был Первопредметом - Первостроением, которое сотворил Бог. Великое могущество, разрушительная сила которого спрятана в глубоко в нем. Не каждому дано постигнуть все его тайны, постигнуть тонкое искусство управления своей стихией. Ученики направляются туда, некоторые учились там уже год до падения Хогвартса. Вместе с учениками в Храм пребывают и их хранители, две части души - Ангелы и Демоны.

              Белое и Черное.
                         Нет места только Серости.

В Храме ведется поиск источника четырех стихий и остальных осколков ожерелья. Образовываются новые братства и тайные сообщества. Орден Феникса и Пожиратели Смерти не прерывают свою борьбу. Ведь Темный Лорд вернулся...
Храм 4-х стихий. Продолжение истории про мальчика-который выжил. Борьба за любовь.

0

8

http://s45.radikal.ru/i109/0807/84/ebfb9125dc85.jpg

Представляю вашему вниманию… Истории Хогвартса

Все начинается в Больничном Крыле. Вечером, в день приезда в замок, имела место быть небольшая потасовка Гриффиндор-Слизерин, ясное дело, не без применения темной магии. *хмыкает* Таким образом, часть учеников коротали ночь в Больничном Крыле, а наутро их являются навестить те, кому повезло больше. Как ни странно «представление» не продолжается, все ведут себя более или менее мирно.… Жуют шоколадные лягушки, дурачатся и пьют тыквенный сок (а может, и не тыквенный. А может, и не сок o_O). Уставшая мадам Помфри, всю ночь приводившая студентов в порядок, мирно засыпает, но желающие тайно покинуть Больничное Крыло (а проще говоря, сбежать проветриться) вынуждены бродить по школе в сорочках, так как форму им, ясное дело, не выдадут.
Также имеется группка студентов, отправленных на отработку – чистку кубков в Зале Трофеев. Естественно, часть возмутителей спокойствия там. Что происходит за дверью Зала, запертого снаружи предусмотрительным Филчем, одному Мерлину известно....
Но и на этом поток эксцессов не иссяк *снова хмыкает* Часть учеников ухитрились переночевать на Астрономической башне, так как отправились туда еще вечером и в «дружеском братании» Гриффиндор-Слизерин не участвовали. Общий завтрак они благополучно проспали (или проговорили, любуясь видом с Башни), и теперь радуются своему импровизированному пикнику. Какой факультет успеет занять Башню, тому и повезло, так как две противоборствующие стороны там вряд ли уживутся…

Бегу, роняя тапки

0

9

Ты думаешь: "Это стандартная ролевая по Гарри Поттеру или его детям". Ролевая однодневка, на которой то и сценария толкового нет.
Должна разочаровать и не побоюсь этого сказать: Это самая оригинальная ролевая.

"Дети - это цветы жизни!" Так сказал один мудрец и он был прав. Человек рождается, растет и живет ради потомства. Но давайте не будем о философии.
Это ролевая по детям книг Дж. Роулиг "Гарри Поттер" и Дм. Емеца "Таня Гроттер". Но не просто разбивка: Хогвартс и Тибидохс. А что-то просто не поддающееся никакой логики.
Представьте, что Блейз Забини женился на Пипе Дурневой, а Парвати Патил вышла замуж за Глеба Бейбарсова.
Представили?
Ну тогда заходите в наш мир, где все поменялось местами и смешалось с тем, что было.
Яркие характеры, динамизм действий, острые переживания и возвышенная эротика.

Распахни свою дверь навстречу любви и найди дорогу в рай

0

10

≈Академия Геката≈

Доброго времени суток тебе, незнакомец!
Меня зовут Паллада Оуэтт, я  директриса Академии Геката .
Хочешь узнать историю нашей Академии? Тогда слушай внимательно...

... Из поколения в поколения передавались знания в Искусстве Магии от Наставника к Ученику.
Судьба Волшебника далеко не проста. В возрасте четырех лет, ребенка отмеченного Магией забирали из родной семьи, и отдавали в чужую, в семью Наставника.
Первое Имя, которое ,как известно, имеет большую власть над своим хозяином, предавалось Забвению и юный маг должен был жить без имени, до своего 16-летия … А когда ему исполнялось 16, то он получал себе Новое, Второе Имя, под  котором становился известным в Гильдии Волшебников и в мире.
Наставник должен был заботиться, растить и обучать магии своего ученика до 18 лет. Затем Ученик становился совершеннолетним и покидал дом своего Наставника. Начиналась взрослая Жизнь....
Но эти методы обучения устарели... Знания и Умения у Учеников были на разных уровнях, поэтому пришлось изменить вековые традиции...

Несколько лет назад Гильдия Волшебников приняла решение, что до 16 лет Учеников будут ,как и в древние времена, воспитывать Наставники и давать им Азы Магии, а после они будут отправлены в Академию, где обретут Второе Имя и получат знания в полной мере, по всем категориям Высшей Магии...

http://i010.radikal.ru/0807/9f/f9fda51ba6d9.jpg

≈Добро пожаловать в Академию Геката!≈

~На нашей ролевой ты найдешь~
1. Нестандартный вид Магии, с особенностями, которые есть только на нашей ролевой!
2. Друзей!
3. Возможность построить собственный сюжет!
 

Мы постараемся, чтобы игра была для тебя интересной!

Ролевая только начинается, мы с нетерпением ждем Тебя и твоих Друзей!!!

0

11

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА В ХОГВАРТСЕ
(рейтинг игры - NC-21)

http://i049.radikal.ru/0806/b0/5aff8536f42c.jpg

  В мире волшебников вновь настали ужасные времена… Величайший светлый маг Альбус Дамблдор погиб, Министерство Магии захвачено Лордом Волан-де-Мортом и его преданными пожирателями смерти… Школа волшебства и чародейства «Хогвартс» - единственный оплот тех, кто еще может противостоять кровожадным слугам Темного Волшебника. Но даже в самое темное время, среди мрака и зла остается яркий лучик света, который называется… надежда. И до тех пор, пока она жива, каждый будет верен своему долгу, клятве и любви…

Дорогие друзья, вместо того, чтобы расписывать наши плюсы и минусы, мы предоставляем Вашему вниманию «Оду форуму».

Прекрасный форум, содержанье,
Неутомимое желанье,
Полет высокий и душа –
Вся ролевая хороша!

Чудесный коллектив играет,
Сюжет достойный каждый знает.
Дизайн великолепный здесь.
Душою в ролевой я весь!

Отзывчива, мудра хозяйка.
Весь форум для нее мозаика –
Продуманно детали собрала,
Чрез сердце ролевую провела.

Объемные посты написаны отрадно –
Как строки из стихов придуманы так складно,
Что хочется читать их вновь и вновь,
Ведь каждому словечку подарена любовь!

Я благодарен той удаче
За то, что все так, не иначе,
За то, что здесь сейчас играю
И ролевую прославляю!

Я песнь пою во имя славы,
Которая потоком лавы,
Великий форум ожидает.
Здесь волшебство, поверь, бывает…

0

12

МАРОДЕРЫ... НАЧАЛО...
(рейтинг игры - NC-21)

http://s42.radikal.ru/i096/0807/a3/e3caeb9387bc.jpg

На мой взгляд, каждому хочется окунуться в таинственное и увлекательное прошлое… Гениальная госпожа Роулинг четко описала нам невероятные события, происходящие во времена доблестного Гарри Поттера и его преданных друзей, но… Вы никогда не задумывались, какая была жизнь много лет назад до описанных событий? Вам бы не хотелось изменить ход истории и стать ее главным лицом? Все в Ваших надежных руках! Осмелюсь пригласить Вас на ролевую игру, посвященную седьмому году обучения мародеров в древней школе волшебства и чародейства «Хогвартс» и стать полноправным участником тех, не менее темных, событий… Прошлое ждет Вас!


Подними кубок волшебного яда,
Не смей бояться страшного взгляда…
Испей напиток ты до дна
И прошлое познай сполна…

0

13

"Большие города - это духовные мастерские, где создаются лучшие произведения вселенной!"
Французский архитектор Ле Корбюзье

Милан основали в Паданской низменности кельтские племена. Благодаря выгодному географическому положению, город быстро начал развиваться и стал желанной добычей для многих правителей. В III в. его властителями стали римляне, назвав Медиоланум («посреди равнины»). За свою долгую историю Милан был под властью Рима, остготов, лангбардов и франков... Только в середине ХХ века город вошел в состав Италии.

http://i029.radikal.ru/0807/ef/ef636701f00f.jpg

Милан. Прекрасный и удивительный город Италии. Здесь все не так, как в других странах и городах. Здесь свои законы и правила, уставленные не государством и парламентом, а своими органами власти - мафией. Итальянская мафия - законодательница и основоположница такого "вида" власти. Это некоторое подобие монархии, в которой главенство передается по наследству. Именно с этого и начинается вся история...
В городе царят две мафии уже много-много лет. Две династии, в которых около десяти лет назад сменились главы, потому что их время пришло. Своим сыновьям они завещали продолжать их дела и главное - вести борьбу за первенство. Но это и так было понятно. Две семьи: Сангре и Ланетти. Оба новых "отца" мафии - достаточно молодые мужчины не больше 35 лет, что достаточно значимо. Это считается еще "юным" возрастом, но даже несмотря на это, они уже успели зарекомендовать себя как достойных наследников. И соперников. Их борьба стала гораздо более ожесточенной, чем у их отцов. Они захватывают различные части города и укрепляют свои позиции в сфере бизнеса и культуры. Они богаты, они умны, они чертовски обятельны и красивы. Это элита, к которой тянутся все и каждый в городе. Но у них есть своя жизнь помимо "работы"...
Жизнь кипит под итальянским солнцем! Город живет не только работой, хотя и это важно, сколько страстями и взаимоотношениями. Люди влюбляются, ненавидят, завидуют, строят козни, жертвуют чем-то или даже собой, они предают или выручают друзей, ищут выгоду или отдают другим все - они живут! Потому что жизнь дана человеку один раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху, увидев все это, сказали: "А ну-ка повтори!"

Сюжет
Необходимые персонажи

А хочешь ли Ты стать частью этой жизни? Решай.

...Миланские страсти ждут...

Рейтинг игры колеблется от Nc 17 | 21

0

14

http://s61.radikal.ru/i174/0807/e3/3c6912dfbc59.jpg
Мне хочется [думать], что я уже не [живу]
Мне хочется [верить], что я тебя не [люблю]
Мне хочется [плакать], а быть может [смеяться]
Мне хочется [плыть], а быть может [купаться]
Мне хочется [жить], но только рядом с [тобой]
Мне хочется [пить], но только жидкость - [любовь.]
Мне хочется [знать], что ты сегодня [одна]
Мечтаешь как я и что тебе не до сна.
И хочется [знать] мне, как ты [время] проводишь
Взирая на [сердце] которое итак [кровоточит]
Без [нежной] заботы, без [ласковых] рук

Когда же замкнется незамкнутый круг?

0

15

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VpkWX3Fx0iA[/youtube]
Опавшая листва,
Простившаяся осень,
Не мной придуманы слова,
Что мир несносен, мир – несносен,
Но в этом мире колдовства
Еще отыщется волшебная щепотка,
Не позабытая походка,
Опавшая листва…
[Наша жизнь это - опавшая листва. Oна упала, но еще жива. Мы живы, а значит все еще любим.]
[Академия Валинор. Мы не забыли про жизнь...]

0

16

ФРПГ "Хроники Мародёров: Мистерия Мары"
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затёртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будут схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальной, своеобразной и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь, базируется на интересе.

Что из нижеперечисленного плюсы, а что минусы – решать Вам:
- Собственный сюжет, являющийся плодом больного воображения администрации. Сюжет, где каждый может как-то проявить себя и где админ не играет никакой значительной роли.
- Целиком и полностью свой продуманный дизайн; творился со старанием и душой; оттенок: голубоватый.
- Самолично составленный список персонажей, являющийся не бездумной копией с первой попавшейся ролевой, а плодом труда и перебора большого количества источников, а также Wikipedi’и.
- Строгая, но добрая в душе и отзывчивая администрация; однако последним не злоупотреблять, ибо «у тёти больные нервы» =)
- Общительные, весёлые, а вместе с тем и ответственные участники.
- У нас нет и не будет бессмысленных «ФлудилочеГ», где в n-ных количествах встречаются только три варианта постов: «Всем привет», «Как дела?», «Я снова с вами». В альтернативу здесь есть локальный многокорпусный Дурдом, посещение которого обязательно) Эдакий тайный наполеоновский план по свихиванию ролевого населения :Р
- Простите, конечно, но у нас нет места рахитным постомарателям, пишущим по две-три строчки и совершенно не дружащим не только с могучим русским языком, а даже с Word’ом.
- Для нас буквально бесценно чувство юмора и воображение.
- У нас допускаются некоторые импровизации в канонах. Однако персонажи типа «Лилиан Эванс, от скуки убившая семнадцать невинных школьников Авадой, сутки мучавшая миссис Норрис круциатусами, открывшая тайное братство Палачей для Грязнокровок, а также к седьмому курсу внезапно ставшая вампиром и заодно забеременевшая от Лорда» ну, знаете ли, будут подвергаться изощрённым пыткам с летальным исходом от рук маниакальной администрации.
- И у нас, как это ни банально, ещё почему-то нет тебя. А ну-ка объяснись!

В игре жизненно необходимо появление:
SIRIUS ORION BLACK!! REMUS JOHN LUPIN! Peter Simon Pettigrew! TOM MARVOLO RIDDLE!! Severus Tobias Snаpe! Bellatrix Druella Black! Lilian Еvans, Antonin Dolohov, Abraxas Venedict Malfoy, Augustus Algernon Rookwood, Regulus Arcturus Black, Rodolphus Lestrange, Amycus Carrow, Terence Parkinson, Rabastan Lestrange, Albus Dumbledore!! Alastor "Mad-Eye" Moody! Minerva McGonagall! Argus Filch, Horace E. F. Slughorn, Fenrir Greyback, Arthur Weasley, Ted Tonks, George Zabini, Blake Seamure, Christian Nott, Dorcas Marie Meadows, Igor Karkaroff, Kingsley Shacklebolt и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех. Пока особо приветствуются канон..
Особо приветствуются канон.
http://i044.radikal.ru/0803/c2/a27ef4283c0b.jpg

Для старта лаконично изложу сюжет:
Общая атмосфера в Хогвартсе тяготит сумрачностью: не успел толком начаться столь долгожданный седьмой курс, как одну невзрачную слизеринку находят повешенной в туалетной кабинке 7-го этажа. И, как ни печально, всё выдаётся куда сложнее, чем вам напомнит Плакса Миртл. По просьбе Дамблдора в школу пребывает его старый друг, ветеран аврората и бывший невыразимец, тайно скрываясь под личиной нового профессора. Зачем такая конспирация? Пока что неизвестно. Также в Хогвартс проникают «верные глаза и уши Тёмного Лорда», занимая профессорское кресло по Спиритуализму. Все в магическом мире ощущают, что грядут перемены, страшные перемены… Также всплывает древняя легенда, гласящая о «запертом в междумирье артефакте, приносящем бесконечную власть и силу его владельцу»; по легенде Ключ от Истины разбит на 12 осколков, которые разбросаны по всему свету….
Начинаются поиски и гонка на время. Кто достигнет цели быстрее? Какое будущее нам грозит? Однако это ещё не всё… появляется третья сторона, желающая завладеть Ключом не менее остальных.

Начинается новая охота. Новое противостояние. Новая война.
Чью сторону выберешь ТЫ?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...
Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21

0

17

#МАРОДЕРЫ: о времена, о нравы!
Любовью оскорбить нельзя,
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем;
Нас оскорбляют безучастьем (Лопе де Вега)

http://s48.radikal.ru/i122/0808/f6/4ca4674dfe67.jpg
Прекрасная и далекая Франция. Страна романтики и колыбель искусства. Она славится своими потрясающими винами, богатой историей и ее увековечиванием в виде Средневековых замков, при взгляде на которые порой кажется, что ты оказываешься в прошлом. В той самой эпохе храбрых рыцарей и прекрасных леди. Но, увы, отнюдь, все немного не так....
Мы представляем Вашему вниманию ролевую игру
МАРОДЕРЫ: О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ!
У нас:
- Оригинальный сюжет.
- Опытная администрация.
- Красивый дизайн.
- Хорошие, веселые игроки.
- Красивая с эстетической точки зрения игра.
- Рейтинг NC17


               Что если нашим многоважаемым подросшим мародерам придется здесь побывать. Что если Люциусу и Нарциссе заблагорассудилось именно здесь сыграть свадьбу. Что если Темный Лорд, как обычно ищет свою выгоду? Одно и то же - скажете вы?

               Возможно. Но что случится, когда в обычный ход истории вмешается третья сила. Замок, будто бы    живущий своей жизнью, который отнюдь, не рад новым поселенцам.

Добро пожаловать!

В игру срочно требуются:
Темный Лорд, Рудольфус Лестрейндж, Эммилина Венс, а так же остальные, канонические и неканонические персонажи.

  :writing: Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.
:writing: Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь
:writing:  Любовь - единственное чувство, в котором все истинно и все лживо

МАРОДЕРЫ: О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ!

0

18

[Harry Potter and Opposition]

Седьмой год обучения в Хогвартсе. За годы, проведенные в Хогвартсе, молодые волшебники выросли, повзрослели, нашли настоящих друзей и заклятых врагов, научились любить и ненавидеть, преодолевать трудности и не пасовать перед ударами судьбы. Они боролись всегда. Гриффиндор и Слизерин. Два мира. Две вселенные. Разные, далекие, но в то же время такие близкие. Рейвенкло хоть и держит «нейтралитет» в целом, но по одиночке каждый ученик уже определил для себя сторону. И вот теперь перед ними открываются двери во взрослый мир. Какую сорон они примут? Решать им..и только им...

http://s56.radikal.ru/i154/0809/cd/21438a46dedb.jpg

Ждем Вас на нашей ролевой! (картинка кликабельна)

0

19

Hogwarts is Love school

http://s61.radikal.ru/i172/0811/76/3375bbe691cd.gif

Идет шестой год обучения известной троицы в школе Хогвартс. Из - за того, что на четвертом курсе Турнир Трех Волшебников был нарушен и не завершен, его решили возобновить. Две школы, Дурмстранг и Шармабатон уже приехали и ждут начала. По этому случаю Хафлпафф и Рейвенкло распределили на Гриффиндор и Слизерин. 
Лето пора сдавать СОВ. Перед экзаменами все, ну или почти все сидят за учебниками и учат, учат, учат, и учат... Вот в один из этих "прекрасных" вечеров Гермиона Грейнджер произнесла заклинание, которое стало роковой ошибкой и перенесло весь Хогвартс и окружающую его местность в далекое прошлое, примерно 15-16 века, когда еще были рыцари и короли. Альбус Дамблдор отчаяно ищет способ вернуться, и принял решение, что в школе остануться только самые необходимые предметы: Заклинания, Зельеварение, Защита от Темных исскуств и Трансфигурация.

Наши плюсы:

:cool:  1. Отличный сюжет.

:surprise: 2. Хорошая и добрая администрация.

:flag:    3. Красивый дизайн.

:mybb: 4.  Есть свободные канонические роли.

Наши минусы:

:'(      1. У нас нет ТЕБЯ!

МЫ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ

0

20

http://s51.radikal.ru/i131/0902/a4/8eabeceec9a2.jpg

One day :: One room

Срочно требуются: Питер Питтегрю, Том Риддл, Альбус Дамблдор. А так же ПС и ОФ.

0